Пленочка прозрачная в глазу
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: отсутстствуют
Здравствуйте, периодически появляется в глазах прозрачная пленочка (в виде сгустка) ребенку смотреть не мешает, что это может быть?
1 ответ
Это может быть слизистое отделяемое из конъюнктивы. Как проявление подострого конъюнктивита. Можно в течение 3-х дней промывать глазки отваром ромашки, примерно по 2 раза в день, слаботеплым. Слизистое отделяемое должно пройти