Пластырь Евра и менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,8 месяцев использую пластырь Евра, кровотечение отмены последний раз наступило 12 августа, и шло это все как настоящие месячные. В первый день в начале кровотечения отмены сильно заныл живот(как при месячных) потом не болел. Меня это настораживает,1. может быть такое при приёме гармональных? Или пластырь фальшивый? 2. Кровотечение отмены уже закончилось, а сейчас на 9-вы день цикла ноет низ живота, как небольшой дискомфорт внизу. Может ли быть такое, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 11:18
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. То, что происходит - не норма