Боль при кровотечении "отмены"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, думала пройдут боли, но нет, кровотечение "отмены" на таблетках плацебо не пришли(плацебо я пила и не пропускала), сделала тест и он отрицательный! Начала пить вторую упаковку с 1 табл. Пошли коричневые выделения, сегодня 3 день, а низ живота сильнее стало тянуть, иногда покалывать и сводит немного бедра, такое у меня всегда было, НО ТОЛЬКО В 1ДЕНЬ месячных, но никак не на 3й день
В 1 и 2 день просто мазало, а сегодня 3й и стало их чуть больше (извиняюсь за подробности, в виде пятен остаются и цвет стал ближе к темно красному с коричневым, не прям льет, а просто чуть прибавилось их кол-во) также тянет сильно поясницу, слабость, болит голова, низ живота дергает и иногда руки с ногами крутит, по узи все отлично и никаких изменений небыло, воспалений тоже никаких, что же это такое? Норма это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 20:22
Здравствуйте. Если боли нарушают Ваше общее состояние, конечно, не норма.
Платная консультация
Светлана 2021-01-23 20:34
Плохо было на начале первой упаковки, но после 12таблетки все пришло в норму, а сейчас на второй упаковке тоже самое только к этому прибавилась боль внизу живота
Светлана 2021-01-23 20:40
Спасибо)