Планирование зачатия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем беременность, у мужа у отца есть родной брат (дядя мужу) , у брата сын родился, диагноз аутизм. Так же знаю что у бабушки мужа есть родная сестра у которой 2 дочери родили детей с какими то отклонениями умкственными (человек взрослый но как ребёнок) более подробной информации нет возможности узнать. У других братьев и сестёр бабушки здоровые дети. Подскажите пожалуйста что я могу сдать какие анализы чтобы проверить гены и какие шансы зачатия здорового ребёнка
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-22 15:04
Здравствуйте
Нет оснований рекомендовать Вам специальные обследования.
Прогнозы дл Вас общепопуляционные.
Платная консультация
Ксения 2021-05-22 15:05
Спасибо за ответ огромное, только я не поняла что значит прогнозы общепопуляционные