Шизофрения. Можна родить здорового ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у тёти была шизофрения и у мужа тётя тоже, вероятность родить не здорового ребёнка есть. Тёти заболели в зрослом возросте. Можна родить здорового ребёнка!
5 ответов
Елена 2021-11-10 21:58
Можна ли родить здорового ребёнка если у меня тётя была БОЛЬНА шизофренией, заболела она в зрослом возрасте и у моего мужа тётя тоже была БОЛЬНА на шизофрения.
Если про риск шизофрении, то для Вашего ребенка он такой же, как для любого случайного человека.