Какой есть шанс на рождение здорового ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, но не было результатов кариотипирования. Мы с мужем здоровы, в роду заболеваний подобных нет. Муж - 46XY, я- 46 XX. Первая беременность -мальчик (непроходимость мочеточника), вторая беременность - девочка (VACTERассоциация умерла после рождения) . Я безумно мечтаю выносить и родить здорового ребёнка. Можно ли сказать какой у меня есть процент на рождение здорового ребёнка? Если он составляет хотябы 50 % тогда я попробую, у меня уже 2 кесаревых, да и возраст. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-16 14:20
Здравствуйте,
и я Вам отвечала.
/news/est_li_shans_rodit_zdorovogo_re benka/2019-1-12-523713

У меня нет другого ответа.
Кариотпы не нужны были.