Сифилис и беременность

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, сдала анализ на Рв у меня все отрицательно, сдал муж у него 1: 80(+++) положительно, хотя он курс лечения проходил, какие шансы родить здорового ребенка? И вообще опасно ли это? Я никогда не болела. Не знаю что и делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 17:10
Здравствуйте. Т. к. у вас кровь отрицательная, то вы имеете все шансы родить здорового ребенка. Что касается вашего мужа, то после лечения кровь сразу не восстанавливается, ему необходимо состоять на учете от 1 до 3 лет(в зависимости от диагноза).