Сифилис и беременность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у мужа был сифилис его прокололи, прошло уже пять лет признаков нет никаких, а при сдаче анализов 4+, у меня ничего нет и никогда не было, и вот анализы сдала все чмсто, теперь я беременная три недели и не знаю что мне делать? На плод это как то повлияет? Заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 11:05
Здравствуйте!
У мужа - возможно серорезистентность.
Ему показанна конс. Венеролога.
За себя и маленького - не волнуйтесь!
Никакого влияния - не будет !
Лечение Вам - не показанно!
Будьте здоровы! Удачи!
марина 2017-01-28 11:28
Спасибо большое, просто так пугают, типа в диспансер попаду, там будут колоть и потом жить с пятном на всю жизнь, а у ребеночка не покажут анализы, ведь кровь мужа?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 15:01
Марина !
У Вас в крови - нет данных за болезнь, и точка.
Мужу пусть дадут справку, что у него серорезистентность , и он - не заразен, или проведут дополнительное лечение, если есть показания.
Будьте здоровы! Удачи!
Не волнуйтесь!