Планирование беременности при цмв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Температура тела постоянная 37,1 больше 7 ми лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Могу ли я планировать беременнось если у меня нашли все вирусы герпеса = цитомегалавирус. Авиднось везде высокая. Сдала ПЦР урогенитальный нашли ДНК ЦМВ. Мой гинеколог назначил циклоферон в уклолах и виферон. Если после лечения опять обнаружат ДНК ЦМВ значит мне нельзя беременеть? Эти вирусы меня не беспокоят каких либо изменений в здоровье я незаметила их у меня обнаружили еще с 2009 года. Лечилась разными лекарствами, нотитры не умерьшились. У меня постоянная температура тела 37,1 больше 7-ми лет. Причину врачи так и неустановили. Сдавала все и на стерильность и другии потологии все анализы хорошие нашли только все виды герпеса. Может ли у меня родится здоровый ребенок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-12 18:43
Елена! Если вирус выделен из урогенитальной зоны методом ПЦР, то проведите лечение назначенными препаратами. К лечению добавьте таблетки Гроприносин по 2 штуки 3 раза в день. После еды. Курс 10 дней. После окончания приема препаратов, повторите контрольный мазок методом ПЦР.