Планирование беременности (обследование, коки, резус-фактор)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Подскажите, пожалуйста
1) что необходимо сделать: анализы, обследования?
2) Принимаю КОК- мне просто закончить упаковку и можно уже пытаться забеременеть?
3) И еще вопрос: у меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный, это сдает серьезные сложности при зачатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 11:57
Здравствуйте.1. Начните с консультации гинеколога очно + общий анализ крови + мочи. 2. Да, просто отменяете и все.3. Никаких сложностей.