Разный резус-фактор при планировании беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, если у моего парня группа крови 2 отрицательная, а у меня 2 положительная, то я не смогу в будущем от него забеременеть что-ли?
Теги: если разный резус фактор с мужем при беременности, разные резус факторы при беременности, если разный резус фактор с мужем при планировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-14 21:26
Здравствуйте! С планирование беременности у вас проблем не возникнет из-за разных резус-факторов.
p. S. Будьте здоровы!