Разные резусы с мужем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня была на приеме у своего гинеколога по беременности. Беременность 8 недель, проблема вот в чем у моего мужа резус отрицательный а у меня положительный у мужа повышены титры врач мне объяснила на медицинском языке что это такое но я не поняла толком ничего. По этой проблеме кладут меня в больницу скажите опасно ли это и что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

У вас беременность первая? Родов абортов не было?
Елена 2015-07-22 16:35
Роды вторые. Абортов не было. Просто при первых родах я была без мужа поэтому у него анализы не брали никакие мы с ним не общались вообще никак и вопросов по этому поводу не было, а сейчас у меня другой муж вот и возник теперь такой вопрос. Первая беременность проходила хорошо.
Вам необходимо обязательно контролировать титр антител в крови.