Вероятность беременности с разными группа крови
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: двухсторонний нефроптоз
Здравствуйте скажите пожалуйста у него 3 группа крови резус-фактор положительный а у меня 4 группа крови резус-фактор положительный. Могу ли я легко забеременнеть? Как узнать совместимы мы или нет?
3 ответа
Здравствуйте, Людмила! Совместимость по группе крови не влияет на зачатие и беременность. Если у Вас с партнером разные резус-факторы, то возможно осложнение беременности. Но это не Ваш случай. Планируйте спокойно и не ищите сложностей там, где их нет. С уважением, Елена
Платная консультация
Ирина 2017-08-17 10:05
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне у него 4 группа крови резус-фактор положительный а у меня 2 группа крови резус-фактор положительный. Могу ли я легко забеременнеть? Как узнать совместимы мы или нет? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Ну уж явно несовместимости по группе не бывать:) Не волнуйтесь. Я выше уже писала. Вы спокойно можете пробовать. Группа крови не влияет