Даст ли ЖК направление на определение группы крови?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что мне 21 год и я не знаю свою группу крови и резус-фактор. Хочу по этому поводу обратиться в местную женскую консультацию с тем, чтобы мне назначили анализ на определение группы крови и резус-фактора. Подскажите, целесообразно ли мне обращаться в женскую консультацию? Смогут ли мне дать направление? Читала. Что беременным нужно сдавать кровь на определение группы и резуса, поэтому и интересуюсь, могут ли в ЖК без беременности по моей просьбе направить меня на бесплатный этот анализ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:32
Здравствуйте! Можете попробовать подойти к своему терапевту- гинеколог наврядли сможет вам дать это направление