Определение группы крови и резус-фактора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я учитель биологии. На уроке, решая задачи на наследование группы крови возник спор: у одной из учениц мама - мед. Сестра, сказала что есть люди, у которых изменяется резус фактор - "хамелеоны"? Это действительно так, где можно прочитать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-22 13:53
Здравствуйте.
Резус- фактор не изменяется, а насчет хамелеонов- у Вас же интернет, наберите в поисковике: РЕЗУС-ФАКТОР ХАМЕЛЕОН, там есть что почитать и перечень литературы.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 16:50
Большое спасибо!