Планирование беременности (мужской фактор)
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие витамины принимать при планировании беременности? У нас с мужем ставят бесплодие (мужской фактор), сейчас муж проходит лечение. Мне бы параллельно хотелось бы тоже как то свой организм подготовить.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)