Прием тайм-фактора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйстя! Мой цикл регулярный 29 дней, три месяца не получается забеременеть. Подруга посоветовала препарат тайм фактор. . Вопрос: можно ли его применять без консультации врача, может ли он поспособствовать беременности и не вреден ли он? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность в норме должна наступить в течение года регулярной половой жизни без контрацепции. Перед планированием беременности желательно сходить на прием к гинекологу, сдать мазки, исключить инфекцию, что бы потом не пришлось ее лечить во время беременности. При планировании беременности необходимо начинать принимать фолиевую кислоту 400 мкг/сутки.
Тайм фактор начинать принимать без консультации гинеколога не стоит.