Планирование беременности и Тайм Фактор

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, С мужем планируем второго ребенка. У меня болят яичники и с этим вопросом пошла на прием. Врач назначила пропить Тайм Фактор и Циклодинон 3 месяца. Цикл у меня был стабилен, но врач сказала что эти лекарства улучшают функцию яичников и поэтому ничего страшного в них нет. Купила только ТФ и получилось так, что начала его пить с 3го дня цикла. В итоге получилось, что последние месячные были 25 апреля, а щас начались только 26 мая, т. е. получилась задержка в 3-4дня. Начала пить ТФ второй курс. Скажите, стоит ли продолжать пить ТФ, если при их приеме произошла задержка и тем более мы планируем ребенка? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:47
Здравствуйте! 3 дня - это не задержка, потому что колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы
Платная консультация
Лилия 2016-05-28 17:02
Ну а пить ТФ при планировании можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:11
Не рекомендую. Имеются противопоказания для применения беременным и кормящим