Как правильно принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка два месяца, сказали пропить тайм фактор, так как все чисто, а чтобы на гармоны проверить нет врача гинеколога эндокринолога, как правильно нужно начинать принимать тайм фактор при задержке, с розовых или бежевых капсул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 09:29
Здравствуйте. Никак. Препарат начинают принимать только с первого дня менструации