Как правильно принимать тайм фактор, если нет менструации
Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить насчёт препарата Тайм фактор (БАД)
В инструкции написано пропивать с первого дня менструации, а что делать если менструации нет уже 3 месяца и не известно когда будут.
Можно ли их пропивать без месячных
И как правильно принимать если нерегулярный цикл.
Можно ли их пропивать без месячных
3 ответа
Анара 2022-06-07 09:50
Как долго мне ждать, не известно когда они пойдут. Их уже как 3 месяца нет.
Что мне делать? Просто ждать?
УЗИ щитовидной железы и малого таза хорошее и гормоны тоже в норме.
Что мне делать? Просто ждать?