Беременность резусы фактор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тест положительный, к врачу пока не ходила, праздники
У меня вопрос, у мужа 3- а у меня 2+
Норма ли это при беременности?
Переживаю на счёт этого
Резусы разные
Успокрйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 18:54
Добрый вечер, нет, это нормально, плохо если бы у Вас -отрицательный, а муж положительный.
Виктория 2021-01-05 18:57
Ещё вопрос, у меня срок маленький, и я простыла, чихаю и болит голова, чем можно лечиться? Знаю что таблетки нельзя
От насморка нюхаю звёздочку
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 22:53
Можно Энгистол по схеме, парацетамол при повышении температуры выше 38,0 С.