Пламенеющий невуз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно убрать v-образное пятно на лбу? Присутствует с рождения, при волнении становится ярче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-04 08:48
Добрый день.

Данное сосудистое пятно хорошо удаляется лазером.

Но с этим вопросом лучше разбираются косметологу.

С уважением.
Платная консультация
Наталия 2020-02-04 09:35
Благодарю за ответ!
Наталия 2020-02-05 14:09
Скажите пожалуйста, а фракционный лазер -СО2 сможет удалить это сосудистое пятно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-05 14:23
Да можно.

Но нужен хороший специалист, в несколько этапов.

С уважением.
Платная консультация
Наталия 2020-02-05 14:27
Спасибо большое! Уже записалась на процедуру удаления этим лазером.
Наталия 2020-02-08 12:44
Добрый день! Проконсультировалась сегодня с другим косметологом. Мне сказали, что можно убрать данное пятно аппаратом IPL 560c. Теперь я сомневаюсь, прочитала что данный аппарат предназначен для фотоэпиляции. Скажите пожалуйста такой аппарат тоже способен убрать сосудистое пятно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-09 07:54
Добрый день.

Я думаю этот аппарат не подойдёт.