Проблема с лицом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Неполный синдром Арнольда-Кеари
Здравствуйте. У меня появились пятна на лице и подмышкой пока, под одной, они красные и шалушатся и болят немного. Я прикрепила фото, скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 19:45
Здравствуйте Алина, подмышка тоже левая? Сколько времени сущ высыпания? С чем связываете? Повторите снимок в хорошем качестве.
Алина 2015-04-17 21:43
Да. Левая. Я пыталась лечить прижигать сначала перекисью, а потом салициловым лосьоном и мазала кремом ацикловир. Так сильно сушить стала примерно неделю что аж падает шелуха(Кожа) Думаю появилась от девочки заразилась, так как у неё было что то подобное на щеках. Скажите пожалуйста что это? (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 22:50
Алина, снимок снова неудачный, снимайте фотоаппаратом при хорошем освещении. Сейчас могу предположить только контактный дерматит или остаточные явления стрептодермии. Если нет возможности посетить очно дерматолога (что плохо в такой ситуации), промажьтесь кремом тридерм - 2 раза в сутки. Отпишитесь через пару дней.