Сосудистые пятна на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за советом и помощью.
На лодыжках появились вот такие вот пятна, похожие на лопнувшие сосудики. Будто кровоподтеки. И они чешутся, если к ним прикасаться. Если не трогать - то и забываю.
Появились недели 2 назад, после того, как после душа утром контрастного надевала шерстяные носки. Сменила на хлопковые, но пятна не проходят.
Что делать в этой ситуации и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 08:21
Это могут быть проявления васкулита.

Необходима консультация ревматолога.