Плачу и плачу и плачу
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: На самом деле не могу указать, потому что уже не отличаю действительно у меня есть симптомы или нет.
Здравствуйте, я довожу сама себя. Я постоянно нахожу какие-то симптомы заболеваний и начинаю проецировать их на себя и тем самым довожу себя до слез. Мое состояние стало настолько нестабильным, что я плачу буквально из за всего. Моя тревога уже стала выходить за любые рамки, из за неё я буквально не могу спать и постоянно нахожусь в страхе, что со мной что-то случится. Я не могу жить полноценной жизни потому, что все мои мысли заняты тем как бы не заболеть и т. д Я уже не знаю, что с этим делать, помогите пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте, Валерия! Вы обсуждали свои проблемы с врачом психотерапевтом или психиатром?
Платная консультация
Анна 2021-08-28 21:40
Здравствуйте, нет т. к всегда думаю, что смогу попробовать эти тревожные мысли сама, раньше это срабатывало и я действительно как бы забывалась, но сейчас это все усугубилось.