Питание при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
На данный момент я нахожусь в положении. Первый триместр. В течение этого периода три раза я поела чипсы. Насколько это вредно для ребёнка? К каким последствиям может привести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 08:11
Доброе утро, не совсем это вредно для здоровья Вашего ребенка, на данный момент для Вас больше, так как могут быть проблемы с ЖКТ.