Питание при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
На данный момент я нахожусь в положении. Первый триместр. В течение этого периода три раза я поела чипсы. Насколько это вредно для ребёнка? К каким последствиям может привести?
1 ответ
Доброе утро, не совсем это вредно для здоровья Вашего ребенка, на данный момент для Вас больше, так как могут быть проблемы с ЖКТ.