Угроза ПВР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на данный момент срок беременности 35 недель положили на сохранение в роддом угроза преждевременных родов, раскрытие матки на два пальца, матка укорочена, мягкая. Говорят могу родить в любой момент. Роды вторые первый ребенок родился в 36 недель. Подскажите возможно ли доходить хотя-бы до 37 недель и что для этого нужно? Капают только гинепрал и прописали терженан от молочнице. Не повредит ли это ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, доносить беременность до 37 недель можно, но это зависит от акушерский ситуации, смотря какие данные по результатам акушерского осмотра. Гинепралом не повредит плоду, он разрешен при беременности