Занятие спортом в период зачатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня вопрос, связанный с процессом успешного зачатия ребёнка. В интернете очень неоднозначная информация на тему того, можно ли заниматься спортом во время зачатия детей: с одной стороны вроде бы заниматься спортом можно, а с другой - нагрузки и выполнения различных упражнений могут стать причиной внематочной беременности. В связи с этим у меня вопрос, можно ли заниматься не очень интенсивными видам спорта - например растяжкой - в период зачатия (то есть с момента овуляции до момента выявления беременности). Заранее благодарю за ответ и помощь.
Теги: спорт в период зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 15:18
Здравствуйте. Можно. Дозированная физическая нагрузка только на пользу