Питание грудничка

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенку через неделю будет 2 месяца. В последние дни открытых а у течение дня как мне кажется мало ест зато вечером как с цепи срывается ест ест и ест. Ночью не просыпается на кормление. Кормлю грудью. Подскажите пожалуйста это нормально такое поведение?
Категория: Педиатр

1 ответ

Анастасия здравствуйте! У малышей такое бывает, считаю это вариантом нормы.