Питание грудничка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 неделя. Мы на смешанном вскармливании. Даю грудь и докармливаю смесью. Сначала давали Билакт, но от него запор, теперь даём Нан. Сейчас у нас колики, газы постоянно, капризничать не спит. Даём Максилак Бэби, Эспумизан. 1. Скажите пожалуйста как нам в этой ситуации быть? 2. Как наладить питание, через какое время кормить?
1 ответ
Здравствуйте.
1. Продолжать пробиотики и препараты симетикона.
2. Грудью кормить по требованию, смесью не чаще 1 раза в 3 часа.