Запор от эспумизана у ребенка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нам 18 дней почти, и очень сильно волнует такой вопрос может ли быть запор от эспумизана или плантекса. Ребёнок кричит поджимает ножки тужится но безуспешно, массаж животика спасает редко, что можно сделать чтоб избавится от запоров? Какаем как Козачка
Теги: запор от эспумизана у новорожденного, может ли быть запор от эспумизана у новорожденного
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Владимир!

Эспумизан - нет. А Вы даете его с плантексом вместе? Этого не стоит делать.
В мамину пищу должны входить овощи. Чернослив или курага.
Расскажите. Сколько раз в день кормите ребенка и с какими промежутками. Это тоже влияет на стул.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Владимир 2014-12-15 15:15
Да мы чередовали 1 раз плантекс другой раз эспумизан. Кормим ребенка как в больнице задали каждые 3 часа.
@Владимир, можно ограничиться одним эспумизаном.

Всего доброго!