Питание грудничка

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне, моей малышке 3,5 месяцев кормлю грудным молоком(его мало) и даю козье молоко(разбавляю с водой 1: 1). Дочка ест часто и маленькими порциями(может каждый час есть, пока не спит). Писает часть больше 12р в день(проверяла по пелёнкам мокрым). Может она не не наедается? Или это нормально есть часть, но понемногу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Мы сейчас не руководим этим процессом - ребенок сам решает сколько и когда есть