Зелёный стул у грудничка 2 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Нам 2 месяца, сегодня утром у малышки зеленый стул, полностью на ГВ. ребенок спокойный, все вроде хорошо. Из лекарст даю только эспумизан, чтобы не было колик. Стоит ли бить тревогу
? Если это дисбактериоз, ребенок же должен быть беспокойным, это же все таки растройство или я ошибаюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 10:40
Добрый день.
Такая реакция может быть на что-то в питании матери. Вам нужно пересмотреть питание. Но переживать нет причин, так как ребенка это не беспокоит, значит ничего страшного нет.