Письма психиатру в соцсетях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Система анемия аллергия
Здравствуйте, я состою на учёте в ПНД с диагнозом параноидная шиза. Диагноза у меня. Меня затравили в моем городе, мне пришлось уехать на несколько лет в другой город, потом в тюрьме мне поставили диагноз так как полиция не могла справиться со мной. Диагноза у меня нет. Мои родственники давно хотели сделать меня недееспособной, чтобы отобрать мое жилье. Я ходила к психиатру, психиатр оказалась мошенницей. Меня везде травили. Потом получилось так что я писала постоянно психиатру она меня игнорила и не отвечала. Я ей стала угрожать оскорблять и т. п. у нее есть вся переписка в соцсетях. Я постоянно одна, со мной никто не общается. Псих что меня высмеивала и игнорировала, потом вообще заблокировала в соцсетях. Что мне может быть за то что я ей писала в соцсетях? Это будет являться доказательством в психиатрии что я псих и сумасшедшая? Как я могу оправдать себя в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-28 09:35
Здравствуйте!

Да, это может быть расценено, как одно из проявлений болезни.