Писк в ушах на протяжении года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня на протяжении года писк в ушах, больше в левом. Я обследовалась у невролога, назначали лечение сосудистое. Не помогло. Была у отоневролога, она поставила тревожное расстройство и выписала антидепрессанты и вазобрал оставила. Я делала вызванные слуховые патенциалы, заключение показывала отоневрологу, она сказала ничего страшного нет. Но я очень волнуюсь, что там невринома. Начиталась страхов про неё. Слух в норме, аудиограмму делала, там было без патологий. Скажите по моим обследованиям можно заподозрить невриному? И отоневролог могла по своим осмотрам ее заподозрить? Я очень волнуюсь.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Марина 2020-12-18 16:44
Марина 2020-12-18 19:25
Мрт головного мозга
Марина 2020-12-18 19:26
Мрт шеи
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 20:26
Возможно у Вас один из вариантов проявления болезни Меньера. Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»