Может ли из за шишки за ухом шуметь в ухе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть шишка за ухом, твердая не подвижная не беспокоит, но есть писк в ухе правом уже лет 10 беспокоит, и эта шишка давно образовалась, при нажати на эту шишку писк в ухе усиливается, подскажите может ли эта шишка, передавливать как то влиять на шум в ухе, шум как раз на той стороне где и шишка эта, лор смотрел но сказал что это лимфоузел и он не влияет на шум, делал МРТ головы с контрастом и без, не чего не увидели страшного на МРТ.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте