Киста эпифиза, можно ли забеременеть?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в апреле того года, у пеня в первый раз поднялось давление. После этого аждвц день чувствовала себя плохо, головокружение, пульс, прыгало давление, страх, тряска, паника. Начала обследование, сначало сказали дело в шее, там протрузия и нарушение оттока. Потом когда пролистала шею, симптомы некоторые ушли, но стали появляться новые, за год их было очень много (ком в горле, нехватка воздуха, падает зрение, давление, пульс, паника, страх, тошнота, онемение, покалывание, все болит, предобморочное состояние) врачи все говорят идти к психотерапевту, на МРТ мозга, тогда нашли кисту эпифиза 4 миллиметра, сказали не обращать внимание. А сейчас я про нее начиталась и боюсь. Ещё узнала что якобы с ней нельзя забеременеть Подскажите? (
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»