Пироцетам пить или нет при беременности?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на узи в 21 неделю выявили кисты сосудистых сплетений, врач назначила пить 10 дней пироцетам, потом курантил 0,25, 21 день. Я боюсь пить пироцетам поскольку он противопоказан беременным и может быть опасен Что посоветуете? Возможно ли пить только курантил?
1 ответ
Здравствуйте.
Пирацетам при беременности противопоказан. Обратитесь к заведующему с вопросом- почему врач выписал противопоказанный препарат? Применять его не надо.