Пингвенкула

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.У меня такой вопрос, после лазерной коррекции у меня на глазу в носовой части появилось маленькое прозрачное пятнышко. Заглянувив Гугл и задав вопрос, очень похоже на пингвекулу, сейчас закапую глаза окухил С, можно ли на ранних стадиях с помощью капель избавится от этого? Диагноз лазерной коррекции, "выпаривание роговицы"Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 16:29
Здравствуйте. Нет, избавиться нельзя.
Платная консультация
Ольга 2020-08-07 19:03
Вы мне ответили, а можете по фото сказать, что за образование в глазу?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 20:46
Это начало формирования пингвекулы. Вреда для глаз и зрения нет.