Пилонефрит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пошикистоз обоиз почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня поликистоз обеих почек. С 11.01.2021 начала подыматься температура. Сдала уровь и мочу. По результатам поставили пилонкфрит на фоне n11.9. боль в боках была но больше справа. Прописали с2пракс солютаб 400 мг 1 ращ в день и конефрон по 2 таб.3 раза в день. Т4мпература спала. Перезсдала мочц все в норме. С субботы начала подыматься температура 37,3 очень болит слевой стороны под ребром. Ощущения что там мячик с гноем. Пересдала моч2 платно белок 0.244, лейкоциты 78, эритроциты 8. очень болит бок хочу часто в туалет. Прдскажи что это может быть?
1 ответ
Доброе утро, может быть и нагноение кисты. Обратитесь к урологу. Возможно, потребуется КТ почек.