Пилонефрит, почки, кормящая мать

Спрашивает: Андреа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я кормящая мать, ребёнку 2 месяца, заболела пилонефритом. Уверена на 100 % потому что уже им болела,4 года назад. Температура держится 37~38,7 к вечеру выше и выше.
Очень болит поясница, отдаёт по всей спине и даже руки больно поднимать. С двух сторон болит посница.
Записалась к врачу, но место было только 31.12, как до этого числа я могу себе помочь, боюсь пока дождусь будет ещё больше температура.
Сейчас много пью, думаю если будет опять невыносимо болеть выпить ношпы, парацетамол. Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно пить антибиотики, для кормящих разрешен амоксициллин или ампициллин. Обязательно следует сделать общий анализ мочи и посев мочи, а также узи почек