Пигментация кожи

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, спустя несколько лет после остеосинтеза, кожа вокруг операционного шрама стала темнеть. Какая-то пигментация. Что это может быть и как от нее избавиться? Посоветовали клотримазол, мажу неделю, видимых улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 19:48
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!