Пигментация на коже(васкулит)
Спрашивает: Ольга Дашкевич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вгд, лишний вес
Здравствуйте, образовалось пятно на ноге, предположительно 1,5 года… все началось с корапивницы.
Сейчас болею ковид, как можно лечить васкулит?
Пью супрастин (2 таблетки в день)
Иногда пятно чешется
Пью супрастин (2 таблетки в день)
Иногда пятно чешется
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Какая это часть ноги?
Ольга 2022-02-01 16:23
Находится на центральной, на бедре!
Периодически чешется, сухость. Видна сосудистая сеточка(красная)
Пью супрастин, мажу синафлан, флеболог направил к ревматологу(предположительно это васкулит), ревматолог к дерматологу…
Что делать, я не знаю
Сделайте фото с более дальнего расстояния, что бы все бедро было видно в кадре полностью.