Пигментация кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, где то год назад появилось пятно на грудной клетке, в принципе не беспокоит, но постоянно отмечается незначительный рост пятна вправо и вниз. А именно появляются маленькие пятнышки которые потом соединяются между собой. Не болит не печёт не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-26 16:14
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-26 22:21
Что это может быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-27 04:07
Меланодермия.

Причин достаттсно много.

Для начала необходимо сдать биохимию крови и УЗИ щитовидной железы.