Пятно на коже руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заметила на руке пятно. Появилось недавно. Не беспокоит. Не чешется и не болит, но в глаза бросается. Иногда кажется, что становится темнее, иногда светлее. Пользуюсь гормональным пластырем евра.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 15:02
Здравствуйте!

Может быть поствоспалительная пигментация, солнечное лентиго.

Нужно смотреть в динамике
Марина 2019-07-16 08:54
Спасибо за ответ. Муж говорит мог сын укусить, когда заигрывается. След как раз как от зубов. Могла не заметить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 12:53
Поствоспалительная пигментация пройдет самостоятельно со временем несколько недель - мес