Пигментация кожи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня появились пигметные пятна на носугубных складках серого цветаи на подбородке вокруг нижней губы и покраснение кожи лица как сеточка как убрать это в домашних условиях можете посоветовать что нибудь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:59
Здравствуйте, Артем!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?
Артём 2019-08-08 16:41
Года 3 стараюсь Не загорать вообще пользуюсь солнцезащитным кремом. Мне кажется после Химического пилинга такое пошло но может еще не правильный уход
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:32
Нужно пробовать убрать лазером!

Если пигмент глубоко в коже, то и лазер невсегда справляется.

SPF 30-50 ежедневно утром постоянно