Пигментация кожи бедер

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад после бега на длинную дистанцию заметил, что внутренняя поверхность бедер стала коричневой (грязный, желтоватый, коричневый цвет) симметрично на двух ногах (уже 3 месяца без изменений). Не болит. Мазал мазями Триакутан и Кремген, не помогло. Как убрать пигментацию, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 16:43
Добрый день.

Попробуйте крем из линейки Милайн или Obagio для удаления гиперпигментации.

При неэффективности хорошо Удаляют косметологи.
Платная консультация
Юрий 2021-07-05 17:08
Спасибо! Но в чем причина мгновенного появления таких участков на внутренней поверхности бедер, стоит ли относится к ней серьёзно или это бывают у многих людей?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-13 17:55
Может быть от постоянного трения. Часто довольно встречается

Не опасно!