Пиелонефрит острый или хронический

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад был острый пиелонефрит, лежала в больнице неделю, после на протяжении месяца принимала выписанные лекарства, вылечила. На прошлой неделе заболел низ живота, вчера самочувствие стало хуже, но температуры нет, просто очень болели почки. Сегодня вместе с почками болит низ живота, могу только лежать. Можете подсказать, что можно принимать? Или нужно идти в поликлинику? Или скорую вызвать? Спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-27 23:04
Здравствуйте ю. В любом случае очно к урологу обратиться нужно. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.