Острый цистит в стадии обострение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме поставили диагноз острый цистит. Отправили на домашнее лечение прописали лекарства. Порошок манурал 1 раз выпить и антибиотик. Второй день тянет низ живота и к вечеру температура 38. Таблетки пьет сегодня второй день. Подскажите как долго может быть температура держатся и тянуть низ живота?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-07 13:06
Здравствуйте. Цистит не даёт температуру 38. Нельзя исключить пиелонефрит и камень мочеточника. Необходима экстренная госпитализация.
Платная консультация
Мари 2022-05-07 13:13
Но ей ещё поставили хронический пилеонифрит в стадии обострение. И для этого назначили лечение. Он может дать температура?