Острый пиелонефрит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: При беременности ставили пеелонефрит.
Здравствуйте, 4 день, высокая температура, повышенной белок в моче 966, лейкоциты, пью фургон и канефрон, от госпитализации отказалась, скажите какой антибиотик начать принимать, помимо того, что я пью, спасибо огромное с нетерпением жду от вас ответа. Врач скорой сказал скорее острый пеелонефрит
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-03 13:20
Здравствуйте. Самостоятельно принимать антибиотики не стоит, Вам показана экстренная госпитализация в урологический стационар. Для дообследования и лечения.