Острый пиелонефрит
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: При беременности ставили пеелонефрит.
Здравствуйте, 4 день, высокая температура, повышенной белок в моче 966, лейкоциты, пью фургон и канефрон, от госпитализации отказалась, скажите какой антибиотик начать принимать, помимо того, что я пью, спасибо огромное с нетерпением жду от вас ответа. Врач скорой сказал скорее острый пеелонефрит
1 ответ
Здравствуйте. Самостоятельно принимать антибиотики не стоит, Вам показана экстренная госпитализация в урологический стационар. Для дообследования и лечения.